Поставка отапливаемого склада смазочных масел для ПАО «Востсибнефтегаз»

27 Мая 2016

Поставка отапливаемого склада смазочных масел для ПАО «Востсибнефтегаз»

Строительная компания Техпромимпэкс завершила производство отапливаемого склада смазочных масел по заказу ПАО «Востсибнефтегаз», дочерней компании ОАО «НК «Роснефть».

Объект является частью комплексного обустройства первоочередного участка Юрубчено-Тохомского месторождения.

Юрубчено-Тохомское - крупное нефтегазоконденсатное месторождение в России, расположенное в Красноярском крае, в 280 километрах к юго-западу от поселка Тура. Открытие месторождения состоялось в 1982 году, начало освоения -  в 2009 году, бурение первых трех нефтяных скважин в 2011 году.

Смазочные масла широко применяются в современной технике с целью уменьшения трения в движущихся механизмах и с целью уменьшения трения при механической обработке конструкционных и других материалов на станках. 

Здание оснащено отоплением, вентиляцией, электрическим освещением и охранно-пожарной сигнализацией. В комплект поставки входит электрическое оборудование.

Расчетный срок эксплуатации блока составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Производство отапливаемого склада смазочных масел было выполнено на  заводе металлоконструкций Техпромимпэкс в городе Екатеринбург. Доставка была осуществлена автомобильным транспортом до поселка Таежный Богучанского района Красноярского края.