Поставка блок-бокса для хранения пожарного инвентаря и оборудования

31 Мая 2016

Поставка блок-бокса для хранения пожарного инвентаря и оборудования

Строительная компания Техпромимпэкс завершила производство блок-бокса для хранения пожарного инвентаря и оборудования по заказу АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ», дочерней компании ОАО «НК «Роснефть». 

Блок-бокс предназначен для длительного хранения пенообразователя любого типа. Блок-бокс хранения пожарного инвентаря и оборудования - изделие максимальной заводской готовности, выполненное с соблюдением  габарита погрузки транспорта. Предназначен для хранения в нем пожарного инвентаря и прочего оборудования.

Здание оснащено автоматизацией систем отопления и вентиляции, электрическим освещением, охранно-пожарной сигнализацией, а также пожарным оборудованием и фторсодержащим синтетическим пленкообразующим пенообразователем типа AFFF с рабочей концентрацией 3 %. В комплект поставки входит электрическое оборудование.

Объект является частью комплексного обустройства Восточно-Уренгойского месторождения.

Восточно-Уренгойское - одно из крупнейших месторождений Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции, открытое в 1978 году. В разрезе Восточно-Уренгойского месторождения вскрыты пласты ачимоских песчаников, которые содержат газ, нефть, конденсат. Также найдены вышележащие песчаные пласты валанжина, которые содержат нефть и газ. Уренгойское месторождение имеет площадь шесть тысяч квадратных метров, а его протяженность составляет 220 километров.

Производство блок-бокса для хранения пожарного инвентаря и оборудования было выполнено на  заводе металлоконструкций Техпромимпэкс в городе Екатеринбург. Доставка была осуществлена автомобильным транспортом в город Новый Уренгой Свердловской области.