Поставка блок-боксов для пожарного инвентаря

20 Июня 2016

Поставка блок-боксов для пожарного инвентаря

Строительная компания Техпромимпэкс завершила производство блок-боксов для пожарного инвентаря по заказу АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ», дочерней компании ОАО «НК «Роснефть».

Объекты будут эксплуатироваться на наливном терминале станции Коротчаево.

В настоящий момент АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» продолжает строительство железнодорожного терминала в районе Коротчаево. Наливной терминал будет служить для приема, хранения и отгрузки пропан-бутана - ценного химического сырья и продукта, который активно используют в газохимической и промышленной сферах. Площадь строительства терминала составляет 127 гектаров. В ближайшее время будет построен целый комплекс сооружений. 

Блок-боксы хранения пожарного инвентаря - изделия максимальной заводской готовности, выполненные с соблюдением  габарита погрузки транспорта. Предназначены для хранения в них запчастей и инвентаря.

Здания оснащены отоплением, вентиляцией, электрическим освещением и охранно-пожарной сигнализацией. В комплект поставки входит электрическое оборудование.

Расчетный срок эксплуатации блока составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Производство блок-боксов для пожарного инвентаря было выполнено на  заводе металлоконструкций Техпромимпэкс в городе Ревда. Доставка была осуществлена автомобильным транспортом до площадки Заказчика.