Поставка мобильных зданий контейнерного типа

21 Июля 2016

Поставка мобильных зданий контейнерного типа

Строительная компания Техпромимпэкс завершила производство мобильных зданий контейнерного типа по заказу ООО «Самаранефтегаз-Сервис», дочерней компании ОАО «НК «Роснефть».

Здания  предназначены для размещения в них щитовой и  являются частью комплексного обустройства Маланинского участка в Самарской области.

Конструкция зданий включает в себя металлический усиленный каркас из экономичных профилей. Стены и внутренние перегородки изготовлены из «сэндвич»-панелей.

Здания оснащены отоплением, вентиляцией, электрическим освещением и охранной сигнализацией. В комплект поставки входит электрооборудование.

Расчетный срок эксплуатации блока составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Производство трех комплектов мобильных зданий было выполнено на заводе металлоконструкций Техпромимпэкс в городе Ревда. Доставка была осуществлена автомобильным транспортом в город Отрадный.

Справка

В 2007 году компания ОАО «НК «Роснефть» получила лицензию на геологическое изучение, добычу нефти и газа на Маланинском участке.

В рамках реализации целевой газовой программы на Горбатовском месторождении запущена в эксплуатацию газокомпрессорная станция мощностью 72,5 миллиона кубических метров в год. Станция предназначена для компримирования объединенного потока попутного нефтяного газа, поступающего с многих месторождений, а так же с Маланинского лицензионного участка для дальнейшей транспортировки на Нефтегорский газоперерабатывающий завод.