Поставка модульных зданий бытового назначения

22 Июля 2016

Поставка модульных зданий бытового назначения

Строительная компания Техпромимпэкс завершила производство четырех  модульных зданий бытового назначения по заказу ООО «Самаранефтегаз-Сервис», дочерней компании ОАО «НК «Роснефть».

Модульные здания состоят из блок-боксов комплектной поставки, которые включают в себя все необходимое инженерное обеспечение: отопление, вентиляцию, электрическое освещение, структурированную кабельную сеть и охранно-пожарную сигнализацию. В комплект поставки входит электрооборудование.

Такие здания могут эксплуатироваться в различных климатических условиях и имеют все необходимое для качественного проживания и хозяйственной деятельности. 

Строительная компания Техпромимпэкс осуществляет поставку четырнадцати модульных зданий бытового назначения для обустройства Козловского месторождения. На сегодняшний день отгружено четыре здания из четырнадцати.

Расчетный срок эксплуатации блоков составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Производство четырех  модульных зданий было выполнено на заводе металлоконструкций Техпромимпэкс в городе Екатеринбург. Доставка была осуществлена автомобильным транспортом в город Отрадный.

Справка

Козловское месторождение открыто, в 1963 году и приурочено к крупному тектоническому элементу Заволжья - северо-восточной части Жигулевского свода, к так называемому Сидоровскому выступу фундамента. В 1965 году на месторождении начался ввод в эксплуатацию разведочные скважины и уже в июле того же года скважина №1 Козловского месторождения начала фонтанировать и дала первую промышленную нефть в Сергиевском районе. 

Всего с начала эксплуатации Козловское месторождение, на котором в настоящее время работает акционерное общество «Самаранефтегаз», дало более 22 миллионов тонн нефти.