Поставка блоков общежития для ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз»

16 Сентября 2016

Поставка блоков общежития для ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз»

Строительная компания Техпромимпэкс завершила производство восьмидесяти четырех блоков двухэтажного здания общежития по заказу ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз», дочерней компании ОАО «НГК «Славнефть».

Общежитие будет представлять из себя двухэтажное здание, выполненное в блочно-модульном исполнении полной заводской готовности. На первом этаже здания будут размещены прачечная, гардеробы верхней одежды и технические помещения. Комната приема пищи и комнаты отдыха будут предусмотрены на втором этаже.

Строительная компания Техпромимпэкс осуществляет поставку восьмидесяти восьми блоков двухэтажного здания для обустройства Куюмбинского месторождения. На сегодняшний день отгружено восемьдесят четыре блока из восьмидесяти восьми.

Расчетный срок эксплуатации общежития составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Производство восьмидесяти четырех блоков было выполнено на заводах металлоконструкций Техпромимпэкс в городах Ревда и Екатеринбург. Доставка была осуществлена автомобильным транспортом в поселок Таежный Красноярского края.

Справка

Суммарная площадь лицензионных участков ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» составляет 18,3 тысяч квадратных километров. Основные открытые месторождения предприятия находятся на Куюмбинском и Терско-Камовском лицензионных участках, входящих в состав Юрубчено-Тохомской зоны нефтегазонакопления. 

Куюмбинское месторождение по величине запасов относится к категории крупных и в настоящее время находится в опытно-промышленной разработке. На конец 2015 года объем остаточных извлекаемых запасов нефти категории С1 Куюмбинского месторождения составил 118,4 миллионов тонн, запасы категории С2 оцениваются в 186,6 миллионов тонн.