Победа в тендере на поставку здания пункта сбора вахтенного персонала

25 Октября 2016

Победа в тендере на поставку здания пункта сбора вахтенного персонала

Строительная компания Техпромимпэкс одержала победу в тендерной процедуре на поставку здания пункта сбора вахтенного персонала по заказу ООО «РН-Снабжение-Нефтеюганск», дочерней компании ПАО «НК «Роснефть». 

Здание пункта сбора и регистрации вахтенного персонала поставляется в блочно-модульном исполнении полной заводской готовности. Конструкция здания включает в себя металлический усиленный каркас из экономичных профилей. Стены и внутренние перегородки изготовлены из «сэндвич»-панелей.

Пункт сбора вахтенного персонала будет поставлен в город Пыть-Ях Тюменской области Ханты-Мансийского автономного округа.

Строительная компания Техпромимпэкс выполнит работы по проектированию, изготовлению и доставке объекта на площадку Заказчика. Весь объем работ планируется завершить в январе.

Справка

ООО «РН-Снабжение-Нефтеюганск» основано 1 января 1968 года на базе Мушкинской специализированной конторы материально-технического снабжения. На данный момент ООО «РН-Снабжение-Нефтеюганск» является комплексным предприятием, входящим в одну из крупнейших в России вертикально-интегрированную нефтяную компанию ПАО «НК «Роснефть».

ООО «РН-Снабжение-Нефтеюганск» - это устойчивая компания, предоставляющая полный спектр услуг по организации управления материальными ресурсами и сопутствующими потоками систем доставки грузов.