Победа в тендере на поставку складов рыбы для АО «РН-Снабжение»

5 Декабря 2016

Победа в тендере на поставку складов рыбы для АО «РН-Снабжение»

Строительная компания Техпромимпэкс одержала победу в тендерной процедуре на поставку зданий склада рыбы в количестве двух комплектов по заказу АО «РН-Снабжение», дочерней компании ПАО «НК «Роснефть». 

Склады представляют собой одноэтажные каркасные здания полной заводской готовности и предназначены для хранения рыбы. В зданиях предусмотрены машинные отделения, электрощитовые и морозильные камеры.

Объекты являются частью комплексного обустройства Среднеботуобинского месторождения.

Расчетный срок эксплуатации складов составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Строительная компания Техпромимпэкс выполнит работы по проектированию, изготовлению и доставке зданий склада рыбы на площадку Заказчика. Весь объем работ планируется завершить в марте 2017 года.

Справка

Среднеботуобинское месторождение было открыто в 1970 году и на протяжении последующих 15 лет на нем осуществлялось разведочное бурение. 

В административном отношении месторождение  находится на территории Мирнинского района Республики Саха (Якутия), в 130 километрах на юго-запад от города Мирного и в 140 километрах к северо-западу от города Ленска.

Среднеботуобинское нефтегазоконденсатное месторождение входит в тройку самых крупных активов Роснефть в Восточносибирском нефтяном кластере.