Производство блок-боксов хранения инвентаря и материалов

7 Декабря 2016

Производство блок-боксов хранения инвентаря и материалов

Строительная компания Техпромимпэкс завершила производство четырех блок-боксов хранения инвентаря и материалов по заказу ООО «Самаранефтегаз-Сервис», дочерней компании ПАО «НК «Роснефть».

Блок-бокс хранения пожарного инвентаря и оборудования - изделие максимальной заводской готовности, выполненное с соблюдением  габарита погрузки транспорта и предназначенное для хранения средств для пожаротушения. 

Блоки оснащены электрическим оснащением. В комплект поставки входит электрооборудование.

Строительная компания Техпромимпэкс осуществила поставку второго комплекта, состоящего из двух блоков, на железнодорожную станцию Новоотрадная в Самарской области. На сегодняшний день отгружены все блок-боксы хранения инвентаря и материалов.

Расчетный срок эксплуатации составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Производство блок-боксов было выполнено на заводе металлоконструкций Техпромимпэкс в городе Екатеринбург.

Справка

ОАО «Самаранефтегаз» - крупнейшее нефтегазодобывающее предприятие Роснефти на территории Самарской области и второй по объему добычи, после Юганскнефтегаза. Самаранефтегаз было создано в мае 1994 года путем преобразование в акционерное общество производственного объединения «Куйбышевнефть». 

По состоянию на конец 2008 года Самаранефтегаз имела более 130 лицензий на разведку и разработку запасов углеводородов. В 2008 году компания вела добычу углеводородов более чем на 110 месторождениях. Крупнейшие месторождения Самаранефтегаза - Западно-Коммунарное, Белозерско-Чубовское, Озеркинское и Южно-Неприковское.