Победа в тендере на поставку здания ангара сортировки отходов

18 Января 2017

Победа в тендере на поставку здания ангара сортировки отходов

Строительная компания Техпромимпэкс одержала победу в тендерной процедуре на поставку здания ангара сортировки отходов по заказу АО «РН-Снабжение», дочерней компании ПАО «НК «Роснефть». 

Производственный ангар для сортировки отходов предназначен для предварительной сортировки поступающих производственных и бытовых отходов на предмет выделения горючих материалов, компонентов, не подлежащих термическому обезвреживанию (камень, стекло), а также пищевых отходов, которые могут поступать в составе несортированных отходов от жилищ.

Объект является частью комплексного обустройства Сузунского месторождения. 

Расчетный срок эксплуатации ангара составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Строительная компания Техпромимпэкс выполнит работы по проектированию, изготовлению и доставке здания ангара сортировки отходов на площадку Заказчика. Весь объем работ планируется завершить в марте 2017 года.

Справка

Сузунское месторождение - перспективное нефтегазовое месторождение, расположенное в Большехетском нефтегазоносном районе на севере Красноярского края.  Месторождение было открыто в 1972 году, его запуск в полномасштабную разработку намечен на 2017 год.

Ввод месторождения в эксплуатацию предусматривает создание полного комплекса необходимой наземной инфраструктуры для добычи, сбора, подготовки нефти, в том числе установки подготовки нефти, объекты электрогенерации, внутрипромысловые дороги, комплекс объектов социально-бытового обслуживания персонала.