Победа в тендере на поставку здания для хранения пожарного оборудования

15 Февраля 2017

Победа в тендере на поставку здания для хранения пожарного оборудования

Строительная компания Техпромимпэкс одержала победу в тендерной процедуре на поставку здания для хранения пожарного оборудования по заказу АО «РН-Снабжение», дочерней компании ПАО «НК «Роснефть». 

Склад предназначен для хранения пожарного оборудования и пожарного инвентаря, находящегося на вооружении пожарного подразделения в период его эксплуатации. Хранение в блоке пожарного оборудования и инвентаря предусматривается на стеллажах.

Объект является частью комплексного обустройства Тагульского месторождения. 

Расчетный срок эксплуатации здания составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Строительная компания Техпромимпэкс выполнит работы по проектированию, изготовлению и доставке здания на площадку Заказчика. Весь объем работ планируется завершить в апреле 2017 года.

Справка

Тагульское нефтяное месторождение расположено в Туруханском районе, на севере Красноярского края Российской Федерации за Полярным кругом на расстоянии 1,7 тысяч километров от Красноярска. В геологическом отношении Тагульское месторождение расположено в Большехетской впадине и относится к Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции.

Геологоразведочные работы, проводившиеся на Тагульском месторождении компанией ТНК-ВР,  показали, что извлекаемые запасы участка по категории 3Р составляют около 10,5 миллионов баррелей нефти.