Производство КПП для ООО «РН-Пурнефтегаз»

22 Марта 2017

Производство КПП для ООО «РН-Пурнефтегаз»

Строительная компания Техпромимпэкс завершила производство двух комплектов зданий контрольно-пропускного пункта (КПП) из пяти по заказу ООО «РН-Пурнефтегаз», дочерней компании ПАО «НК «Роснефть». 

Контрольно-пропускной пункт предназначен для обеспечения необходимой пропускной способности людей по пропускам, проезда транспорта, контроля ввоза и вывоза грузов, размещения технических средств охраны и поста видеонаблюдения.

Здания являются частью обустройства Тарасовского, Губкинского, Северо-Комсомольского и Северо-Харампурского месторождений.

Строительная компания Техпромимпэкс осуществляет поставку второго комплекта зданий КПП в поселок Пурпе Пуровского района Тюменской области. На сегодняшний день отгружено два комплекта из пяти.

Здания оснащены отоплением, вентиляцией, водопроводом, канализацией и охранно-пожарной сигнализацией. 

Расчетный срок эксплуатации пунктов составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Производство второго комплекта  контрольно-пропускного пункта было выполнено на заводе металлоконструкций Техпромимпэкс в городе Екатеринбург. 

Справка

ООО «РН-Пурнефтегаз» ведет разработку нефтяных и газовых месторождений в Ямало-Ненецком автономном округе. Общество является четвертым по величине после Юганскнефтегаза, Ванкорнефти и Самаранефтегаза производителем нефти в структуре НК «Роснефть» и первым по величине производителем газа. Пурнефтегаз был основан в 1986 году. В 2003 году к нему был присоединен Селькупнефтегаз, разрабатывающий Кынско-Часельскую группу месторождений.