Победа в тендере на поставку здания блочно-модульного склада пенообразователя

23 Марта 2017

Победа в тендере на поставку здания блочно-модульного склада пенообразователя

Строительная компания Техпромимпэкс одержала победу в тендерной процедуре на поставку здания блочно-модульного склада пенообразователя по заказу ООО «РН-Находканефтепродукт», дочерней компании ПАО «НК «Роснефть». 

Склад предназначен для длительного хранения 35 тонн пенообразователя, автоматического приготовления рабочего раствора пенообразователя необходимой концентрации, заправки пенообразователем емкостей передвижной пожарной техники и носимых средств пожаротушения. 

Объект поставляется и будет эксплуатироваться в городе Находка. 

Расчетный срок эксплуатации здания составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Строительная компания Техпромимпэкс выполнит работы по проектированию, изготовлению и доставке здания блочно-модульного склада пенообразователя на площадку Заказчика. Весь объем работ планируется завершить в июле 2017 года.

Справка

ООО «РН-Находканефтепродукт» - терминал по перевалке нефтепродуктов, используемый в основном для перевалки нефтепродуктов на внутренний рынок для Магаданской, Камчатской областей и на остров Сахалин.

По итогам работы в 2013 году объем крупнейшего на Дальнем Востоке нефтетерминала ООО «РН-Находканефтепродукт» - составил 6 миллионов 955 тысяч тонн. Такого показателя, практически совпадающего с проектной мощностью (7 миллионов тонн), предприятие достигло впервые за 46 лет работы.