Проектирование здания ангара сортировки отходов для АО «РН-Снабжение»

24 Марта 2017

Проектирование здания ангара сортировки отходов для АО «РН-Снабжение»

Строительная компания Техпромимпэкс завершила разработку и согласование технической документации для начала производства здания ангара сортировки отходов по заказу АО «РН-Снабжение», дочерней компании ПАО «НК «Роснефть». 

Производственный ангар для сортировки отходов предназначен для предварительной сортировки поступающих производственных и бытовых отходов на предмет выделения горючих материалов, компонентов, не подлежащих термическому обезвреживанию (камень, стекло), а также пищевых отходов, которые могут поступать в составе несортированных отходов от жилищ.

Объект является частью комплексного обустройства Сузунского месторождения.

Конструкторский отдел Техпромимпэкс осуществил разработку чертежей КМ (конструкции металлические) и АР (архитектурные решения). 

Заказчику предоставлены чертежи инженерных сетей разделов ОВ (отопление и вентиляция), ЭО (электроосвещение), ЭМ (электрооборудование), ПС (пожарная сигнализация) и ТХ (технологические решения).

Расчетный срок эксплуатации ангара составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Строительная компания Техпромимпэкс выполнит работы по изготовлению здания ангара сортировки отходов на заводе в городе Екатеринбург. Весь объем работ планируется завершить в июне 2017 года.