Производство административно-бытового комплекса

27 Апреля 2017

Производство административно-бытового комплекса

Строительная компания Техпромимпэкс завершила производство двух блок-боксов административно-бытового комплекса (АБК) по заказу АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ», дочерней компании ПАО «НК «Роснефть».

На сегодняшний день отгружено двадцать из сорока шести блоков здания АБК. Поставка блок-боксов осуществляется на железнодорожную станцию Фарафонтьевская в Свердловской области. 

Блок-боксы оснащены отоплением, вентиляцией, канализацией, водопроводом и охранной сигнализацией. 

Административно-бытовой комплекс рассчитан на размещение персонала. Объект представляет собой быстровозводимое здание полной заводской готовности с применением железобетонных перекрытий. Ограждающие конструкции выполняются из стеновых панелей типа «сэндвич» с использованием негорючего утеплителя. 

Здание является частью комплексного обустройства Восточно-Уренгойского лицензионного участка.

Расчетный срок эксплуатации здания АБК составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Производство блок-боксов административно бытового комплекса было выполнено на заводе металлоконструкций Техпромимпэкс в городе Екатеринбург. 

Справка

Дочерняя компания Роснефти АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» является оператором разработки Восточно-Уренгойского и Ново-Уренгойского газоконденсатных месторождений в Ямало-Ненецком автономном округе. Извлекаемые запасы оцениваются в 891 миллиард кубических метров газа и 133 миллиона тонн газового конденсата.

АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» было создано в 1994 году. В 2002 году ТНК приобрела 44% его акций, а в 2004 году стала единоличным владельцем.Блок-бокс для хранения запчастей и инвентаря  – изделие максимальной заводской готовности, выполненное с соблюдением  габарита погрузки транспорта. Предназначен для хранения в нем запчастей и инвентаря.