Победа в тендере на поставку блок-контейнера для хранения ГСМ

19 Июня 2017

Победа в тендере на поставку блок-контейнера для хранения ГСМ

Строительная компания Техпромимпэкс одержала победу в тендерной процедуре на поставку блок-контейнера для хранения ГСМ (горюче-смазочные материалы) по заказу ООО «РН-Юганскнефтегаз», дочерней компании ПАО «НК «Роснефть». 

Контейнер для хранения ГСМ предназначен для временного хранения материально-технических ценностей. Поставляется в полной заводской готовности.

Объект является частью комплексного обустройства Малобалыкского месторождения.

Расчетный срок эксплуатации здания составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Строительная компания Техпромимпэкс выполнит работы по проектированию, изготовлению и доставке объекта на площадку Заказчика. Весь объем работ планируется завершить в октябре 2017 года.

Справка

Малобалыкское нефтяное месторождение - расположено в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа Тюменской области. Входит в состав Салымского нефтегазоносного района Среднеобской нефтегазоносной области Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции.

Малобалыкское месторождение было открыто в 1966 году в результате поискового бурения скважины № 13. Был получен приток нефти и открыто само месторождение, а затем в 1985 году месторождение было введено в разработку.