Победа в тендере на поставку блок-бокса связи

3 Июля 2017

Победа в тендере на поставку блок-бокса связи

Строительная компания Техпромимпэкс одержала победу в тендерной процедуре на поставку блок-бокса связи по заказу АО «Сузун», дочерней компании ПАО «НК «Роснефть». 

Блок-бокс связи предназначен для установки оборудования магистральной волоконно-оптической линии связи, подвижной радиосвязи и сети передачи данных.

Объект является частью комплексного обустройства Сузунского месторождения.

Расчетный срок эксплуатации здания составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Строительная компания Техпромимпэкс выполнит работы по проектированию, изготовлению и доставке объекта на площадку Заказчика. Весь объем работ планируется завершить в ноябре 2017 года.

Справка

Сузунское месторождение - перспективное нефтегазовое месторождение, расположенное в Большехетском нефтегазоносном районе на севере Красноярского края.  Месторождение было открыто в 1972 году, его запуск в полномасштабную разработку намечен на 2017 год.

Ввод месторождения в эксплуатацию предусматривает создание полного комплекса необходимой наземной инфраструктуры для добычи, сбора, подготовки нефти, в том числе установки подготовки нефти, объекты электрогенерации, внутрипромысловые дороги, комплекс объектов социально-бытового обслуживания персонала.