Производство склада оборудования и пожарного инвентаря

28 Июля 2017

Производство склада оборудования и пожарного инвентаря

Строительная компания Техпромимпэкс завершила производство склада оборудования и пожарного инвентаря по заказу АО «РН-Снабжение», дочерней компании ПАО «НК «Роснефть». 

Склад предназначен для хранения пожарного оборудования и пожарного инвентаря, находящегося на вооружении пожарного подразделения в период его эксплуатации. Для этих целей в здании склада устанавливаются металлические секционные стеллажи.

Объект является частью комплексного обустройства Тагульского месторождения.

Здание оснащено отоплением, вентиляцией, электроосвещением и охранной сигнализацией. В комплект поставки входит электрооборудование.

Расчетный срок эксплуатации блока составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Производство склада оборудования и пожарного инвентаря было выполнено на заводе металлоконструкций Техпромимпэкс в городе Ревда.

Справка

Тагульское нефтяное месторождение расположено в Туруханском районе, на севере Красноярского края Российской Федерации за Полярным кругом на расстоянии 1,7 тысяч километров от Красноярска. В геологическом отношении Тагульское месторождение расположено в Большехетской впадине и относится к Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции.

Геологоразведочные работы, проводившиеся на Тагульском месторождении компанией ТНК-ВР,  показали, что извлекаемые запасы участка по категории 3Р составляют около 10,5 миллионов баррелей нефти.