Проектирование каркасного здания физкультурно-оздоровительного комплекса

14 Августа 2017

Проектирование каркасного здания физкультурно-оздоровительного комплекса

Строительная компания Техпромимпэкс завершила разработку и согласование технической документации для начала производства каркасного здания физкультурно-оздоровительного комплекса по заказу АО «РН-Снабжение», дочерней компании ПАО «НК «Роснефть». 

Физкультурно-оздоровительный комплекс предназначен для занятий игровыми видами спорта и индивидуальных занятий работников. А также медицинского обслуживания работников, проживающих в вахтовом жилом комплексе. В здании предусмотрено проведение физкультурно-оздоровительных занятий по баскетболу, волейболу, настольному теннису, бадминтону, оздоровительно-лечебного отдыха в сауне и бассейне.

Объект является частью комплексного обустройства Среднеботуобинского месторождения.

Конструкторский отдел Техпромимпэкс осуществил разработку чертежей АР (архитектурные решения), АС (архитектурно-строительные решения) и КМ (конструкции металлические).

Заказчику предоставлены чертежи инженерных сетей разделов ОВ (отопление и вентиляция), ВК (водопровод и канализация), СС (системы связи), ТХ (технологические решения), ОС (охранная сигнализация), ПС (пожарная сигнализация) и ЭОМ (электроснабжение и заземление). 

Расчетный срок эксплуатации здания составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Строительная компания Техпромимпэкс выполнит работы по изготовлению каркасного здания физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Екатеринбург. Весь объем работ планируется завершить в декабре 2017 года.