Производство слесарной мастерской для АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

8 Сентября 2017

Производство слесарной мастерской для АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

Строительная компания Техпромимпэкс завершила производство здания слесарной мастерской по заказу АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ», дочерней компании ПАО «НК «Роснефть».

Слесарная мастерская - это помещение, специально предназначенное для слесарных работ и укомплектованное необходимым оборудованием, приспособлениями, инструментом и техническим инвентарем. В больших мастерских могут быть установлены токарный, строгальный, иногда фрезерный и шлифовальный станки, а также электрический сварочный аппарат, оборудование для газовой сварки, печь для термической обработки, ванна для охлаждения деталей, подвергнутых термической обработке, вспомогательное оборудование.

Объект является частью обустройства Восточно-Уренгойского лицензионного участка.

Здание оснащено отоплением, вентиляцией, водоснабжением, канализацией, системами связи и электроосвещением. В комплект поставки входит электрооборудование.

Расчетный срок эксплуатации здания составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Производство слесарной мастерской было выполнено на заводе металлоконструкций Техпромимпэкс в городе Екатеринбург.

Справка

Дочерняя компания Роснефти АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» является оператором разработки Восточно-Уренгойского и Ново-Уренгойского газоконденсатных месторождений в Ямало-Ненецком автономном округе. Извлекаемые запасы оцениваются в 891 миллиард кубических метров газа и 133 миллиона тонн газового конденсата.

АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» было создано в 1994 году. В 2002 году ТНК приобрела 44% его акций, а в 2004 году стала единоличным владельцем.Блок-бокс для хранения запчастей и инвентаря  – изделие максимальной заводской готовности, выполненное с соблюдением  габарита погрузки транспорта. Предназначен для хранения в нем запчастей и инвентаря.