Победа в тендере на поставку слесарной мастерской

17 Июля 2019

Победа в тендере на поставку слесарной мастерской

Строительная компания Техпромимпэкс одержала победу в тендерной процедуре на поставку слесарной мастерской по заказу ООО «Соровскнефть», дочерней компании ПАО «НК «Роснефть».

Мастерская предназначена для выполнения мелких слесарных и электротехнических работ, хранения оперативного запаса материалов и запасных частей для обслуживания оборудования, арматуры и трубопроводов.

Объект является частью комплексного обустройства Соровского месторождения.

Расчетный срок эксплуатации слесарной мастерской составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Строительная компания Техпромимпэкс выполнит работы по проектированию, изготовлению и доставке объекта на площадку Заказчика. Весь объем работ планируется завершить в августе 2019 года.

Справка

Соровское месторождение было открыто в 2002 году в пределах Восточно-Вуемского лицензионного участка, в 150 километрах к юго-западу от Нефтеюганска и в 137 километрах к северу от Ханты-Мансийска. В декабре 2012 года введено в пробную эксплуатацию. Его разведку и разработку ведет компания «Бурнефтегаз», с марта 2014 года входящая в состав вертикально-интегрированной российской нефтяной компании «Башнефть».

По данным холдинга, всего в III квартале 2015 года компанией «Бурнефтегаз» добыто 546 тысяч тонн нефти, что на 144,8% выше показателя аналогичного периода 2014 года.