Победа в тендере на поставку блок-бокса для хранения ТМЦ

27 Августа 2019

Победа в тендере на поставку блок-бокса для хранения ТМЦ

Строительная компания Техпромимпэкс одержала победу в тендерной процедуре на поставку блок-бокса для хранения товарно-материальных ценностей (ТМЦ) по заказу ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз», дочерней компании ПАО «НК «Роснефть».

Блок-бокс для хранения ТМЦ – изделие максимальной заводской готовности, выполненное с соблюдением габарита погрузки транспорта. Предназначен для хранения в нем различного оборудования.

Объект является частью комплексного обустройства Куюмбинского месторождения.

Расчетный срок эксплуатации блок-бокса составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Строительная компания Техпромимпэкс выполнит работы по проектированию, изготовлению и доставке объекта на площадку Заказчика. Весь объем работ планируется завершить в августе 2019 года.

Справка

Суммарная площадь лицензионных участков ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» составляет 18,3 тысяч квадратных километров. Основные открытые месторождения предприятия находятся на Куюмбинском и Терско-Камовском лицензионных участках, входящих в состав Юрубчено-Тохомской зоны нефтегазонакопления.

Куюмбинское месторождение по величине запасов относится к категории крупных и в настоящее время находится в опытно-промышленной разработке. На конец 2015 года объем остаточных извлекаемых запасов нефти категории С1 Куюмбинского месторождения составил 118,4 миллионов тонн, запасы категории С2 оцениваются в 186,6 миллионов тонн.