Проектирование склада пенообразователя и пожарного оборудования

29 Августа 2019

Проектирование склада пенообразователя и пожарного оборудования

Строительная компания Техпромимпэкс завершила разработку и согласование технической документации склада пенообразователя и пожарного оборудования по заказу ООО «РН-Юганскнефтегаз», дочерней компании ПАО «НК «Роснефть».

Здание для хранения пожарного оборудования и пенообразователя - изделие максимальной заводской готовности, выполненное с соблюдением габарита погрузки транспорта. Предназначен для хранения в нем пожарного инвентаря и прочего оборудования.

Объект является частью комплексного обустройства Приобского месторождения.

Конструкторский отдел Техпромимпэкс осуществил разработку чертежей АР (архитектурные решения) и КМ (конструкции металлические).

Заказчику предоставлены чертежи инженерных сетей разделов ОВ (отопление, вентиляция и кондиционирование), ОС (охранная сигнализация), ПС (пожарная сигнализация), ПТ (пожаротушение), ГГС (громкоговорящая связь) и ЭМ (электротехническая часть).

Расчетный срок эксплуатации здания составит не менее 20 лет при условии постоянного режима работы.

Строительная компания Техпромимпэкс выполнит работы по изготовлению склада пенообразователя и пожарного оборудования на заводе в городе Екатеринбург. Весь объем работ планируется завершить в сентябре 2019 года.